Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 89 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile fehlen bzw. ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |